WhatsApp and tel. number:
+7-906-061-60-71 
khomus@mail.ru

Russia, Moscow
Sretenka str. 27b1, office 26
Mo-Fr: 11.00 - 19.30 Sa-Su: 14.00 - 19.30


Russian version

Login

  remember me

Shop address

Russia, Moscow
metro station Sukharevskaya
Sretenka str. 27b1, office 26  

+7-906-061-60-71

Email: khomus@mail.ru

Every day: 11.00 - 19.30
Wholesales

For wholesales please contact Nikolai

khomus@mail.ru

Our site at Facebook:

 
Main  |  Форум  |  Разное  |  Может кто подскажет где купить Хулуси?

Может кто подскажет где купить Хулуси?

Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login
 
Pages: 1
Может кто подскажет где купить Хулуси?
 
Я вот тут на странице нашёл.
nadishana.com/blog/?cat=4
 
Блин на себя рассчитывать не могу инет вдоль и поперек облазил, но найти не могу! Хулуси это чтото вроде волынка по-китайски!!! Может кто где видел или знает где можно найти? Заранее огромное спасибо! Эх...
 
Видел раньше хулуси в магазине Данила Панфилова:
dpshop.ru
 
Данила Панфилова как нормальный магазин? Не кидалово? Да и он кстате в Новосибирске находиться!!! Интересно если заказать наложным платежем хулуси раза в 2 дороже не будет)))
 
а вот надишана как то непонятно вообще как заказать и сколько доставка будет стоить
 
Quote
мда классно! сам хулуси стоит 70 евро + 30 евро перевод с Гермпнии в Москву))) весело это на сайте Надишана! эххх....

а ты за сколько расчитываешь взять и какую?
бамбук+тыква или типа нефрит ?!
в каком городе?
 
ладно спасибо уже не надо, решил взять себе дан мои и коу ксианг
 
Quote
ладно спасибо уже не надо, решил взять себе дан мои и коу ксианг

гыыыыыы
серьёзный подход, обстоятельный...
хотя по сути всё одно - мэйд ин чайна :)))))))))))
 
Quote
Данила Панфилова как нормальный магазин? Не кидалово? Да и он кстате в Новосибирске находиться!!! Интересно если заказать наложным платежем хулуси раза в 2 дороже не будет)))

Я там и гусли свои брал, и варганы, и флейты всякие. Всё доходило в целости, да и инструменты неплохие.
Многое заказывал наложенным платежом -> переплачивал, конечно, но несмертельно. Там на сайте при оформлении заказа, если выбираешь способ оплаты "Наложенный платёж" - будет написано, сколько именно переплатишь. Хотя обычно выходит несколько больше.
 
мда классно! сам хулуси стоит 70 евро + 30 евро перевод с Гермпнии в Москву))) весело это на сайте Надишана! эххх....
 
да блин Москва однозначно деревня ни хулуси ни сякухати не купить, а с Германии за доставку не хочется платить 30 евро да и хулуси ам хуче чем тот который я нашел, но его нет в наличии! поэтому куплю то что нравиться и сэкономлю, а варган уже есть теперь типа мини коллекция
 
Quote
да блин Москва однозначно деревня ни хулуси ни сякухати не купить, а с Германии за доставку не хочется платить 30 евро да и хулуси ам хуче чем тот который я нашел, но его нет в наличии! поэтому куплю то что нравиться и сэкономлю, а варган уже есть теперь типа мини коллекция


я себе сякухати с японии заказала :)
пришла ;)
Pages: 1
Users browsing this topic (1 guests)