WhatsApp and tel. number:
+7-906-061-60-71 
khomus@mail.ru

Russia, Moscow
Sretenka str. 27b1, office 26
Mo-Fr: 11.00 - 19.30 Sa-Su: 14.00 - 19.30


Russian version

Login

  remember me

Shop address

Russia, Moscow
metro station Sukharevskaya
Sretenka str. 27b1, office 26  

+7-906-061-60-71

Email: khomus@mail.ru

Every day: 11.00 - 19.30
Wholesales

For wholesales please contact Nikolai

khomus@mail.ru

Our site at Facebook:

 

Кто мастер?

Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login
 
Pages: Prev. 1 2
Кто мастер?
 
Quote
Вопрос по прежнему открыт.

Я тут недаво , но зато точно узнал, что мастера зовут Быгынанов Прокопий, очень приятный в обшении молодой парень. Хомус мне тоже сильно понравился и я себе приобрел один низкий. У Борисова другое клеймо, сначало П , а потом Б, нарисованная от второй вертикальной палочки.
 
Спасибо большое за информацию. Прошу скинуть мне какие-нибудь контакты Прокопия, если можно в личку.
 
Я не брал его контактов, у меня ведь уже есть его хомус, увы.
 
Если поставки этих хомусов будут, мой прогноз, варганы Быгынанова станут очень, если не самыми популярными. Его может взять в руки новичок и сразу получить красивый звук...
 
Владимир, неужели настолько хороши (как Михайлов или Мальцев)?
Или просто универсальны?
 
Хитрая у них особенность, звук вроде проще, в смысле там меньше разных богатых призвуков, но дюже красивый. Я приобрел великолепнейший хомус Мальцева (ещё один , более низкий), беря его в руки сразу хочется "хитро" импровизировать, использовать все его колоссальные возможности. Но я ещё прикупил и БП, и очень часто достаю просто поиграть "мелодии". Более опытные могут и разочароваться, но новичкам, думаю, понравится.
 
Ай хорошо описали как!
Если Коля БП привезет, обязательно попробую.
 
Быгынановские инструменты мне тоже сразу же понравились. Они ближе всего к михайловским, но он обычно делает их ниже чем Михайлов. Спектр у них очень широкий, тембр приятный и чистый. Постоянных поставок пока не планируется, будут возиться скорее всего под заказ.
Зато уже есть договоренность с Борисовым Пантелеймоном Михайловичем, так что скоро его хомусы появятся.
Pages: Prev. 1 2
Users browsing this topic (1 guests)