WhatsApp and tel. number:
+7-906-061-60-71 
khomus@mail.ru

Russia, Moscow
Sretenka str. 27b1, office 26
Mo-Fr: 11.00 - 19.30 Sa-Su: 14.00 - 19.30


Russian version

Login

  remember me

Shop address

Russia, Moscow
metro station Sukharevskaya
Sretenka str. 27b1, office 26  

+7-906-061-60-71

Email: khomus@mail.ru

Every day: 11.00 - 19.30
Wholesales

For wholesales please contact Nikolai

khomus@mail.ru

Our site at Facebook:

 

Silence Screaming (All user's messages)

Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login
 
Select date in calendarSelect date in calendar

Pages: Prev. 1 2
поиск. горловое пение.
 
пасиб огроменное за ссыль!))))
теперь и обслушаться и обчитаться)))))
поиск. горловое пение.
 
а-а-а-а-а-а-а!!! КЛААААААД!!! огромное, распреогромное мега-спасибо за ссылки, qwerty! и мечтать не могла о такой куче шшшшшастья))))))
поиск. горловое пение.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно найти хоть что-то в исполнении Болота Байрышева? Весь Нет уже перерыла. Либо плохо искала, либо ничего нет, кроме видео песни "Шаман". Буду очень благодарна любой информации. Может, кто-то знает, где можно купить диски, если таковые вообще в природе есть...
И Каруева ничего кроме "Shaman Voices" найти не могу.(
Поможите хто чем может, пазязя!!!
Школа варгана на хомусре
 
qwerty, спасибо за ссыль.
Школа варгана на хомусре
 
Ребята, вот чесслово, идея отличная! Я б с удовольствием посмотрела, послушала, поучилась бы. А то вот, мне, например, даже находясь в мск территориально, все равно будет сложновато, наверное, выбираться на занятия, в силу разных обстоятельств. А вот этот вариант - в самом деле замечательный.
Прямой и обратный бой на разных хомусах
 
пасиб!!! огроменный пасиб!
Прямой и обратный бой на разных хомусах
 
Quote
Удачи!!!

Пасиб))))
Паняна. Будем стараться))))
Прямой и обратный бой на разных хомусах
 
Всем привет.) Рада познакомиться!)

Большое спасибо, успокоили насчет неприятного призвука.) А то уже собралась было испугаться. Варган купила недавно, и почему-то первое, что в голову пришло, когда услышала "рычание", - это то, что я грешным делом испортила инструмент.

А еще у меня вопросик... Понимаю, что, может, глупый, но все-таки... Скажите, вот, говорят, на Блэк Файре (тот который Хард) можно сварганить стремительные вещи. Никто не может мне посоветовать, где подглядеть технику, а?.. Или только самостоятельно, методом научного тыка можно научиться?) Просто вот не хотелось бы испортить такой суперский инструмент неумелой игрой, а на быстренькое прям тянет...

Посоветуйте какие-нибудь школы, пожалуйста...
Звукоподражание
 
ребята, спасибо огромное-распреогромное за объяснение!!!))) чавой-то новое получается в плане звуков))). с кукушками явно недопонятки какие-то, а вот колокола - или что-то близкое к ним - вырисовываются))))) пасиб!
Звукоподражание
 
Не знаю насчет кукушки, qwerty, но я, кажется, научилась подражать квакушке))))))). Только вот не могу толком объяснить принцип, сорри))))

А если серьезно... Колокольный звон - это как?.. Как его артикулировать?
Pages: Prev. 1 2