WhatsApp and tel. number:
+7-906-061-60-71 
khomus@mail.ru

Russia, Moscow
Sretenka str. 27b1, office 26
Mo-Fr: 11.00 - 19.30 Sa-Su: 14.00 - 19.30


Russian version

Login

  remember me

Shop address

Russia, Moscow
metro station Sukharevskaya
Sretenka str. 27b1, office 26  

+7-906-061-60-71

Email: khomus@mail.ru

Every day: 11.00 - 19.30
Wholesales

For wholesales please contact Nikolai

khomus@mail.ru

Our site at Facebook:

 

Jack Universal (All user's messages)

Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login
 
Select date in calendarSelect date in calendar

Pages: 1
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
yeti, огромное спасибо, что поделился.
Прочитал и еще прочитаю :) и постараюсь осознать информацию, а не скинуть своеобычно в информнакопитель.
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
позиция с "сутью" понятна и не вызывает отторжения :) на осознаность влияет множество вещей и варган лишь один из инструментов. равно как и дидж и бубен и иже с ними... Но то что каждому человеки в конкретный момент жизни определенный струмент помогает осозновать себя и мироздание "лучшее" тоже верно.

а что касается популяризации... моя имха в том что наоборот мало ее, этой популяризации. Вообще нет.
В метро висит реклама варганых магазинов, фестивалей, концертов? На билбордах вдоль дорог реклама сольных концертов Аарона и Турбодзена в "крокус-холле"? На радио и ТВ регулярны передачи о? нет, нет и еще раз нет! а значит нет и популяризации.
Информация крутится в "узком кругу ограниченных лиц" и крайне неохотно "выползает" за сообщество интересующихся.
Я, некоторое время назад, буквально случайно зацепился за варган, и далеко не сразу мне открылись "информационные залежи" :)
довод "кто хочет, тот найдет" имеет право на существование - но проблема в том, что человек зачастую не подозревает о том, что он хочет :) и найти не может :) так что популяризация необходима

всё же хочется узнать мнение Максима по вопросу "КАК?"
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
в одном обсуждений на страничке вконтакта http://vk.com/turbodzen Максимом было сказано, что с подобными вопросами обращаться на форум :)
*** Короче, я знаю как человек сможет стать счастливым при помощи инструмента варгана. Знаю почему варган способствует развитию "духовности" и пр. ... Если хочешь - спроси, я умею доходчиво объяснять. Но только не здесь, вконтакте... Летс гоу на форум хомус ру! ***

собственно я и спрашиваю :)
КАК?
Pages: 1