WhatsApp and tel. number:
+7-906-061-60-71 
khomus@mail.ru

Russia, Moscow
Sretenka str. 27b1, office 26
Mo-Fr: 11.00 - 19.30 Sa-Su: 14.00 - 19.30


Russian version

Login

  remember me

Shop address

Russia, Moscow
metro station Sukharevskaya
Sretenka str. 27b1, office 26  

+7-906-061-60-71

Email: khomus@mail.ru

Every day: 11.00 - 19.30
Wholesales

For wholesales please contact Nikolai

khomus@mail.ru

Our site at Facebook:

 

Вадим Соломин (All user's messages)

Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login
 
Select date in calendarSelect date in calendar

Pages: 1
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
Quote
Николай Соболев пишет:
помойка,


Образ: Помойка - как Wabi-Sabi – красота естественного несовершенства

"Сен но Рикю желал изучать Путь чая, и посетил Чайного мастера Такено Джоо. Джоо приказал ему убрать его сад и Рикю с энтузиазмом принялся за работу. Он разравнивал землю до тех пор, пока она не приобрела безупречный вид. Когда работа была закончена, Рикю принялся созерцать ее. Тут же он потряс цветущее дерево вишни и несколько цветков упали на землю, расположившись случайным образом. После этого Мастер Джоо принял его в свою школу. Сен но Рикю закончил ее и стал великим Мастером Чая. Это он впервые представил понятие ваби-саби – элегантной простоты."

"Ничто не вечно, ничто не закончено и ничто не совершенно"

«Величие заключается в неприметных и невыявленных деталях. Ваби-саби олицетворяет полную противоположность Западному идеалу красоты, который отождествляется с монументальными, впечатляющими и бессмертными произведениями. Смысл ваби-саби – в незначительном и скрытом, экспериментальном и эфемерном: в вещах нежных и мимолетных, недоступных грубому глазу. […] Простота есть сердце ваби-саби.»
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
Варганные ощущения от "старых" хомусов становятся другими с появлением нового в семье :D Вспоминаешь что их же нужно почистить, обновить и они отзываются ко мне по новому ;) Организовывается вибропространство в котором каждый член семьи отдает и служит Хозяину свои только ему присущие нотки, звуки и светопотоки. :D Что интересно, если не забывать старый в момент прихода нового, он тебе откроет еще один неизведанный до этого мир,уровень, план...!
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
Человек пришел в этот мир голый, голым и уйдет :)
Вибрация остается :D
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
Смотря с какими. С ножами проще. Нашел мотивацию, переключка на варганы. :) Для меня энергия ножей грубее энергии хомусной вибрации. Борьба с привязанностями: замена грубых - тонкими, темных - светлыми (до появления только "белых привязанностей" состоящих из всех цветов :)
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
Согласен.
И зависит не от инструмента, а от того Кто на нем Играет :D
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
А я от привязанности к ножам еще избавляюсь... :D То же счастье дают :)
Поделитесь опытом чем отличается счастье полученное от четвертого номера, от полученного от номера 11 го или это уже диагноз? :D
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
Quote
Надежда Ковальская пишет:
Можно еще раз на пальцах объяснить связь между варганом, вибрацией, этанолом и счастьем, плиз

Да не замарачивайтесь с определением ;) Играйте чаще с хорошим настроением, автоматически повысите уровень счастья! Тут такая штука... что Счастье само у каждого разное, и способов его достичь много. Варган один из них. Только я себе говорю "соблюдай осторожность", опасная штука сама привязанность к чему либо (я вот уже четвертый варган зачем то покупаю....). Привязанность к грубым вибрациям (алкоголь) плачевна, привязанность к тонким чистым (музыка) менее плачевна, но все равно привязанность (состояние Любви - привязанность). Если окунуться в этот мир варганных вибраций уносит быстро... будте бдительны! ;)
как человек сможет стать счастливым при помощи варгана?, тема из VK
 
"В середине 80-х годов в лаборатории психоэндокринологии Московского НИИ психиатрии были поставлены эксперименты по изучению изменения уровня эндогенноэтанола. Выяснилось, что приём транквилизаторов вызывает повышение уровня алкоголя в организме вдвое. То же самое наблюдалось при глубокой медитации — таким образом, глубоко расслабленный человек как бы «слегка выпивает». Но самое удивительное, и здесь мы подходим к нашему предмету изучения, ритмические звуковые колебания, вводящие в транс — шаманский бубен, громкая ритмичная музыка, приводят к существенному повышению уровня эндогенного этанола. Предположительно, восприятие звуковых воздействий происходит через активацию одного из древнейших пигментов — меланина. Наивысшая концентрация меланина отмечается в коже и нервной ткани, происходящих из одного зародышевого материала. Меланин обладает фото-и фонореактивным эффектом, то есть способен трансформировать световую и звуковую энергию в химическую. Все вышеперечисленное важно для понимания восприятия внешнего воздействия алкоголя в разных обстоятельствах, что мы и будем обсуждать ниже. Самый низкий уровень эндогенного этанола отмечается при депрессиях и у хронических алкоголиков, то есть природа просит добавить недостающего компонента. А теперь представим себе музыканта, подвергающегося указанному ритмическому воздействию практически постоянно. Естественно, после прекращения воздействия уровень внутреннего алкоголя понижается и… сами понимаете, что следует за этим. Так что рок-музыкантов, особенно ударников (в прямом смысле), следует отнести к алкогольной группе риска. Впрочем, и гитаристы, к которым относится автор, недалеко от них отстоят. Сам факт написания этой книги говорит за себя. Хочу упомянуть, что наряду с алкоголем в организме есть и свои собственные наркотики — эндорфины и энкефалины, выполняющие функции гормонов удовольствия. Следуя тем же закономерностям, что и эндогенный этанол, они так же могут стимулировать внешнее пополнение. Примеров тому много, но это уже другая история и к предмету нашего исследования отношения не имеет.
Марк Гарбер (Занимательная наркология А.Макаревич)" :D
Управление вибрациями
 
:)
Управление вибрациями
 
Quote
Надежда Ковальская пишет......:

Традиции основаны на опыте предыдущих покалений и в том мире (мирах) где находится человек.
В моем мире (сознании) и в моем опыте возникает новая традиция: только я с помощью самоотдачи (Божественному) могу изменить себя для открытия себя нового и привлечении Божественного плана "сверху" в материальный мир "вниз" (хотя верха и низа не существует)
Полное исцеление: для меня стать инструментом (сосудом) для Божественного.
Варган инструмент для творчества (проявления) человека, человек инструмент для Божественного.
Дух, душа транспортируется в материальное для проявления в материальном своей сущности.(тело инструмент) Сознание варганиста транспортируется в вибрации хомуса для проявления через физическое тело своего сознания в пространство материального мира.
Управление вибрациями
 
Традиция старая :D
Секретное знание новой Традиции: Целитель не исцелит Дух, Душу так как они изначально чистые и не больные. Временное исцеление оболочки, физ. тела, не решает полного исцеления, очистку сознания без желания, стремления самого человека. Болезь дается для не повторения совершенных ошибок, а за что то плохое. Рецепт: очищаем мысли, чуства, занимаемся укреплением Духа и Тела и будет нам Счастье! :) Варган в помощь!
Управление вибрациями
 
Я сделал удар от себя, рукой задевает язычек, только самое первое колебание язычка механическое от меня, все же последующие от этого удара-туда и обратно, при этом ментально я делаю установку противоположную первоначальному удару, визуальную то же, плюс добавляю чувственную направленность вибраций. Не смог я уловить так быстро и отделить только первое колебание, составляющие ментала, витала, физики преобладают. (У меня) Мне в данном случае механическую вибрацию от самого первого колебания уловить трудно, идет поток, его и направляю.
Управление вибрациями
 
Quote
Надежда Ковальская пишет:
Если ударяешь по язычку на себя, то энергию берешь, т.е. подпитываешься.

От Моего Сознания зависит. Подпитка энергией осуществляется любым способом от себя, к себе или вообще просто взяв в руки инструмент. Отдача энергии осуществляется аналогично через витальную (чуственную составляющую), визуализацией, направлением внимания, сознания. :) Как верите так и будет :)
Управление вибрациями
 
Приобрел недавно варган один у Мастера...
Раньше не очень в теме был по вибрациям. Ну да были, но варган варгану рознь. Этот настолько дает плотный поток, что вниманием остается только ощущать их перемещение по телу. Не знаю что дает эффект... или язык твердый и поэтому так легко раскачать или все вместе. Те что у меня были до этого дают тонкие ощущения, а новый как колоколом по голове плюс звук плюс визуальный ряд идет. Пианино таких плотных вибраций не даст никак. Разве что пианином по голове, но опасно ж ведь :D . Мне стало намного легче начинать перемещать физическую вибрацию в нефизическую: ментальную, визуальную, чувственную. Т.е. само качество инструмента немаловажно и облегчает достижение поставленной цели. :D
Помогите выбрать инструмент, хочу сделать подарок
 
Я стараюсь не выбирать в каком то смысле, несколько вернее ждать когда Он тебя сам выберет.Т.е. просмотр видео игры, прочитка инфо по сообществам, форумам, если очень повезет попробовать поиграть (но это совсем не обязательно). Через время ловиш поток от человека (мастера) инфо начинает организовываться и события разварачиваются так что ОН к тебе сам приходит. Выбирайте не выбирая, а ощущая (лекгость должна быть в выборе, отсутствие зажимов) :)
А давайте придумаем название для дан моя на русском языке!, дан мои, словотворчество
 
Устамой
Звукуст
Вибруст

:D
Pages: 1